《小星记账》关闭抖音账单自动记账方法

 时间:2026-04-28 19:31:57

1、1.打开小星记账,然后点击【自动记账】图标。

《小星记账》关闭抖音账单自动记账方法

2、2.进入界面后,点击【应用配置】图标。

《小星记账》关闭抖音账单自动记账方法

3、3.进入界面后,点击【抖音】图标关闭即可。

《小星记账》关闭抖音账单自动记账方法

  • 《小星记账》开启抖音账单自动记账方法
  • 《小星记账》开启抖音账单自动记账攻略
  • 《小星记账》导入小星账单方法
  • 《小星记账》怎么关闭自动记账
  • 怎么在小星记账App关闭数字人民币账单自动记账
  • 热门搜索
    微信怎么设置主题皮肤 你好用英语怎么说 牛排怎么做好吃又简单 正方形对角线怎么算 空当接龙怎么玩 牙疼怎么治 微信怎么转账到银行卡 罗盘怎么看 三七怎么吃 怎么判断是不是水痘