电信营业厅如何添加新的收货地址

 时间:2026-05-03 00:43:17

1、点击电信营业厅APP的图标打开软件

电信营业厅如何添加新的收货地址

2、点击页面右下角的选项

电信营业厅如何添加新的收货地址

3、选择点击页面右上角的设置按钮

电信营业厅如何添加新的收货地址

4、点击设置页面中的我的收货地址选项

电信营业厅如何添加新的收货地址

5、选择点击添加新地址

电信营业厅如何添加新的收货地址

6、编辑收货地址,点击保存即可

电信营业厅如何添加新的收货地址

  • 电信营业厅怎么设置收货地址
  • 手机营业厅怎么删除收货地址
  • 手机短信登录电信营业厅
  • 联通手机营业厅如何新建收货地址
  • 电信营业厅怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    手机中病毒怎么办 发高烧怎么办 节拍器怎么用 草鱼怎么做好吃又简单 cs怎么买枪 吐血是怎么回事 马卡龙怎么做 酸梅汤怎么做 社保怎么转入新单位 手机屏幕失灵怎么办