电信营业厅怎么设置收货地址

 时间:2026-04-23 22:47:21

1、在手机端打开电信营业厅怎

电信营业厅怎么设置收货地址

2、选择底部导航我进入

电信营业厅怎么设置收货地址

3、选择右上角设置按钮

电信营业厅怎么设置收货地址

4、点击进入选择我的收货地址

电信营业厅怎么设置收货地址

5、进入点击添加新地址

电信营业厅怎么设置收货地址

6、输入地址详情进行保存

电信营业厅怎么设置收货地址

  • 猫头鹰的眼晴问题蚂蚁庄园
  • 芭芭农场厨房油锅起火应该怎么办?
  • 怎样健康吃西红柿
  • 蚂蚁庄园我国的传统小吃冰糖葫芦最开始是一种
  • 蚂蚁庄园小课堂1月2号正确答案是什么
  • 热门搜索
    节水方法 催经的方法 五笔打字法自学的方法 影视大全免费版全免费观看 萝卜饼的家常做法 盐水洗鼻的正确方法 去除脂肪肝的最佳方法 窗帘安装方法 遇见完美邻居的方法 怎样炒鸡肉好吃