手机营业厅怎么删除收货地址

 时间:2026-04-23 04:43:26

1、进入手机,点击【手机营业厅】;

手机营业厅怎么删除收货地址

2、打开软件后,点击【我的】;

手机营业厅怎么删除收货地址

3、在我的界面,点击设置按钮;

手机营业厅怎么删除收货地址

4、进入设置页面,点击【地址管理】;

手机营业厅怎么删除收货地址

5、在地址列表中点击编辑按钮;

手机营业厅怎么删除收货地址

6、最后点击【删除】按钮。

手机营业厅怎么删除收货地址

  • 手机营业厅怎么查看个人主页
  • 在电信营业厅购买或兑换商品时怎么添加地址
  • 怎么删除手机淘宝上的收货地址
  • 手机营业厅怎么添加收货地址
  • 中国联通手机营业厅怎么查看营业厅网点?
  • 热门搜索
    红豆糕的做法 蟹肉的做法 烙饼的做法 豆腐脑的做法 飞镖怎么折 侉怎么读 砂锅豆腐的做法 苹果手机怎么截长图 微信分付怎么开通 工作单位怎么填