笔芯交友如何注销账号

 时间:2026-04-22 20:11:55

1、点击我的

进入笔芯交友主页选择我的点击进入

笔芯交友如何注销账号

2、点击设置

进入我的选择设置点击进入

笔芯交友如何注销账号

3、点击账号与安全

进入设置找到账号与安全点击进入

笔芯交友如何注销账号

4、点击注销账号

进入账号与安全点击注销账号进入

笔芯交友如何注销账号

5、点击申请注销

进入注销账号点击下方的申请注销即可

笔芯交友如何注销账号

  • 如何开启笔芯·交友声优审核消息通知
  • 笔芯账号如何注销
  • 如何开启笔芯·交友新粉丝消息通知
  • 如何关闭笔芯·交友隐藏通话时长
  • 亲亲交友如何注销账号?
  • 热门搜索
    深圳华侨城旅游度假区 孕妇可以吃猕猴桃吗 排比句的特点 凉拌腐竹的家常做法 孕妇可以吃火龙果吗 山西省旅游景点 买二手房可以贷款吗 美国旅游景点 土豆长了一点点小芽可以吃吗 广西南宁旅游景点大全