万联e万通如何开启自动锁屏

 时间:2026-04-21 19:15:11

1、手机打开“万联e万通”App,万联e万通主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

万联e万通如何开启自动锁屏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

万联e万通如何开启自动锁屏

3、设置界面点击“自动锁屏”后面的圆点

万联e万通如何开启自动锁屏

4、“自动锁屏”后面的圆点变为绿色即表示万联e万通开启自动锁屏成功

万联e万通如何开启自动锁屏

  • 如何开启万联e万通横竖屏旋转
  • 万联e万通APP怎么开启自动省电
  • 万联e万通如何关闭夜间模式
  • 如何开启万联e万通成交回报
  • 如何让万联e万通显示K线历史买卖点
  • 热门搜索
    佛手的功效与作用 茶油的功效与作用 跑步多久才能起到减肥的作用 渴望什么半命题作文 瑞雪兆丰年什么意思 什么是核辐射 什么是反倾销 苦碟子的功效与作用 我不在什么作文 传染病预防知识