小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机三指截屏怎么设置
时间:2026-04-22 15:13:48
1、打开设置,点击智能辅助。
2、点击手势控制。
3、点击三指下滑截屏。
4、点击开启三指下滑截屏即可。
5、总结如下。
怎么设置三指下滑截屏?
手机如何设置三指截屏?
手机怎么设置三指下滑的截屏方式
手机中如何设置三指截屏功能
手机怎么开启三指截屏功能
热门搜索
贵州省旅游学校
长沙旅游攻略景点必去
凉拌素鸡
焖烧壶怎么用
西安航空旅游学院
幽门螺旋杆菌口臭特点
牙疼怎么办啊
彭州旅游
湘湖旅游度假区
胖丫赵丹怎么瘦的
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长