观海新闻app怎么查看当前软件版本信息?

 时间:2026-04-21 17:40:39

1、打开【观海新闻app】。

观海新闻app怎么查看当前软件版本信息?

2、在【新闻】页面中,选择右下角【我的】按钮。

观海新闻app怎么查看当前软件版本信息?

3、在【我的】栏目中,选择【更多设置】栏目。

观海新闻app怎么查看当前软件版本信息?

4、在【更多设置】栏目中,选择【关于我们】栏目。

观海新闻app怎么查看当前软件版本信息?

5、在【关于我们】页面中,可以看到当前版本信息了。

观海新闻app怎么查看当前软件版本信息?

6、到此,观海新闻app怎么查看当前软件版本信息方法介绍完成了。

  • 金色财经app怎么查看当前版本信息?
  • Acfun软件怎样查看当前软件版本信息
  • 报晓风app怎么查看当前版本信息?
  • 聚好看app怎样查看软件版本信息
  • 光明日报app怎么查看当前app版本信息
  • 热门搜索
    防城港旅游景点大全 怎么设置无痕浏览 华北科技学院怎么样 随州旅游 江西旅游景点 长白山旅游 塔塔粉可以用什么代替 孕妇可以吃小番茄吗 合肥旅游攻略 小宝宝拉肚子怎么办