金色财经app怎么查看当前版本信息?

 时间:2026-04-22 09:47:04

1、打开【金色财经app】。

金色财经app怎么查看当前版本信息?

2、在【首页】界面中,点击右下角【我的】按钮。

金色财经app怎么查看当前版本信息?

3、在【我的】界面中,选择【关于金色财经】栏目。

金色财经app怎么查看当前版本信息?

4、在【关于金色财经】界面中,可以看到当前版本信息了。

金色财经app怎么查看当前版本信息?

5、到此,金色财经app怎么查看当前版本信息方法介绍完成了。

  • 保险套路深,怎样才不被套路?
  • 黄金投资经验分享:勿频繁买入卖出
  • 口味小龙虾的做法
  • 墨兰怎么养才好?
  • 木炭拿来养花,效果真的是超级棒!
  • 热门搜索
    白菜包子馅做法大全 猪肝的做法大全 哈利波特简介 妇科用药大全 古董图片大全 交通标志大全及图解 开洗衣店利润怎么样 微信群名称大全 鸭汤的做法大全 生日祝福语大全