报晓风app怎么查看当前版本信息?

 时间:2026-04-23 07:57:08

1、打开【报晓风app】软件。

报晓风app怎么查看当前版本信息?

2、在【新闻】页面中,选择右下角【我】按钮。

报晓风app怎么查看当前版本信息?

3、在【我】页面中,选择【系统设置】栏目。

报晓风app怎么查看当前版本信息?

4、在【系统设置】页面中,选择【关于我们】栏目。

报晓风app怎么查看当前版本信息?

5、在【关于我们】页面中,查看当前软件版本信息。

报晓风app怎么查看当前版本信息?

6、到此,报晓风app怎么查看当前版本信息方法介绍完成了。

  • 报晓风app怎么选择语音播报声源?
  • 金色财经app怎么查看当前版本信息?
  • 天翼超高清app怎样查看当前版本信息
  • wps office最新版app怎么查看当前版本信息
  • 报晓风app怎么提交意见反馈?
  • 热门搜索
    生鱼的做法 韩式炒年糕的做法 饺子馅做法大全 风味茄子的家常做法 迭怎么读 膻怎么读 鼻屎多是怎么回事 蒜苗回锅肉的做法 思维导图怎么画 肉松的做法