小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果xr相机怎么设置广角0.5
时间:2026-04-23 17:13:41
1、首先打开手机相机
2、选择【照片】模式进入
3、然后在拍摄界面下方点击【0.5x】就可以了,如图所示:
苹果0.5倍摄像头怎么调
苹果xs有没有0.5广角镜头?
苹果xr相机怎么设置广角0.5
苹果相机0.5x开启方法
苹果x广角镜头怎么开
热门搜索
welcome怎么读
香菇排骨汤的做法
炸鸡排的家常做法
粉丝的做法
户口性质怎么填
抖音视频怎么去掉抖音的水印
蛤蜊汤的做法
帛怎么读
蒸米粉的做法
电饭煲蛋糕的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长