小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果相机0.5x开启方法
时间:2026-04-22 13:45:37
1、点击手机桌面上的相机图标。
2、点击拍摄按钮上方的【1X】图标。
3、滑动至【0.5X】广角模式即可。
1、点击手机桌面上的相机图标。
2、点击拍摄按钮上方的【1X】图标。
3、滑动至【0.5X】广角模式即可。
苹果xr相机怎么设置广角0.5
苹果0.5倍摄像头怎么调
iphonex没有广角模式
苹果xr广角镜头怎么开
苹果xr广角镜头怎么开
热门搜索
怎么改变自己
怎么打字
带鱼怎么炸好吃
我的世界怎么做自动门
老醋花生的汁怎么调
净残值怎么算
牙齿上有黑色的东西洗不掉怎么办
怎么备份
怎么改图片格式
虾酱怎么吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长