小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果0.5倍摄像头怎么调
时间:2026-04-22 00:42:57
1、在相机页面,长按1倍焦距。
2、弹出深灰色透明框,用手往左滑动,滑动到0.5倍焦距。
3、点击任意屏幕。
4、点击下面的【拍摄】即可。
苹果xsmax相机高级设置
苹果相机0.5x开启方法
苹果手机超广角摄像头怎样打开
苹果xs有没有0.5广角镜头?
iphone几才有超广角
热门搜索
隔板怎么固定在墙上
婴儿眼屎多是怎么回事
悠闲生活美滋滋
如何查手机积分
如何增强孩子免疫力
如何打顿号
如何利用微信赚钱
我的世界冰箱怎么用
如何提高文化软实力
ie版本怎么看
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长