keep如何注销当前账号

 时间:2026-04-23 06:51:51

1、首先解锁并进入苹果手机系统后,选择并点keep图标。

keep如何注销当前账号

2、进入keep后内部界面,点击右下角我选项。

keep如何注销当前账号

3、点击进入后,选择点击左上角设置。

keep如何注销当前账号

4、进入后,点击账号与安全。

keep如何注销当前账号

5、进入后,选择注销账号选项并确定即可完成设置。

keep如何注销当前账号

6、总结

1、首先解锁并进入苹果手机系统后,选择并点keep图标。

2、在内部界面,点击右下角我选项。

3、点击进入后,选择点击左上角设置。

4、进入后,点击账号与安全。

5、进入后,选择注销账号选项并确定即可完成设置。

  • 怎么注销keep的账号
  • 汽车之家如何注销当前账号
  • keep怎么申请注销账号
  • 飞猪APP如何注销当前账号
  • keep怎么申请注销账号
  • 热门搜索
    怎么查询驾驶证扣分 6542是什么药 如何管理好班级 赛尔号特兰西怎么打 黑眼圈如何去除 万圣节英文怎么说 舌头上有白苔怎么治 姓生活 湿热体质如何调理 如何写日记