keep怎么申请注销账号

 时间:2026-05-04 20:02:37

1、打开keep应用进入后,点击右下方我的选项。

keep怎么申请注销账号

2、点击右上方的设置图标。

keep怎么申请注销账号

3、点击账号与安全的选项

keep怎么申请注销账号

4、选择下方的注销账号选项。

keep怎么申请注销账号

5、在注销界面,点击继续的选项。

keep怎么申请注销账号

6、点击肥宿后段袭,选择蚂英瞧验证。

keep怎么申请注销账号

7、最后点击注销。

keep怎么申请注销账号

  • ios13怎么安装字体
  • QQ音乐如何取消接收桌面消息通知
  • iPhone插件太多怎么批量卸载安装Cydia插件教程
  • 如何快速修改桌面壁纸
  • 如何在薄荷健康APP修改头像?
  • 热门搜索
    篮球规则大全 蜘蛛图片大全 海马s5怎么样 日本豆腐的做法大全 国画图片大全 未解之谜大全 你怎么舍得让我难过 卡通图片大全可爱 特种兵电视剧大全 闺蜜昵称大全