飞猪APP如何注销当前账号

 时间:2026-05-10 23:42:30

1、进入苹果手机系统后,选择并点击飞猪图标。

飞猪APP如何注销当前账号

2、在飞猪内部界面,点击右下方我的选项。

飞猪APP如何注销当前账号

3、点击进入后,选择点击右上角设置图标。

飞猪APP如何注销当前账号

4、进入后,选择并点击账户与安全。

飞猪APP如何注销当前账号

5、进入后,选择点击注销账户即可完成。

飞猪APP如何注销当前账号

6、总结

1、进入苹果手机系统后,选择并点击飞猪图标。

2、在飞猪内部界面,点击右下角我的选项。

3、点击进入后,选择点击右上角设置图标。

4、进入后,选择并点击账户与安全。

5、进入后,选择点击注销账户即可完成。

  • “积木游戏”有效锻炼宝宝逻辑思维
  • 海鲜美食:虾丸豌豆汤做法
  • 金玉满堂菜怎么做
  • 怎么用12306软件购票?
  • 韭黄炒墨鱼仔的做法
  • 热门搜索
    公共自行车怎么收费 军事博物馆官网 大便带血怎么回事 电脑中病毒怎么办 感冒嗓子疼 西北政法大学怎么样 婴儿不大便怎么办 南京话怎么说 男士烫发发型 优美的近义词