快手评价怎么能找到

 时间:2026-04-22 17:15:26

1、打开快手app,点击左上角三横线,再点击快手小店。

快手评价怎么能找到

2、在快手小店页面点击我的订单。

快手评价怎么能找到

3、在全部选项下进入订单页面,点击我的评价即可查看。

快手评价怎么能找到

4、打开快手app,点击左上角三横线,再点击快手小店。

2、在快手小店页面点击我的订单。

3、在全部选项下进入订单页面,点击我的评价即可查看。

  • 快手购物评价在哪里能找到
  • 快手到哪查看个人评价操作一览
  • 快手要怎么查看个人评价
  • 快手我的评论在哪里找
  • 快手小店我的评价在哪能找到
  • 热门搜索
    自然堂护肤品怎么样 怎么消除痘印 怎么领取失业保险金 我的世界指南针怎么做 金毛幼犬怎么喂养 小米手机声音小怎么办 广西人怎么样 鳡鱼怎么钓 怎么查过敏原 大蒜怎么腌制