快手购物评价在哪里能找到

 时间:2026-04-21 18:43:39

1、打开快手app,点击左上角三横线,再点击快手小店。

快手购物评价在哪里能找到

2、在快手小店页面点击我的订单。

快手购物评价在哪里能找到

3、在全部选项下进入订单页面,点击我的评价即可查看。

快手购物评价在哪里能找到

1、打开快手app,点击左上角三横线,再点击快手小店。

在快手小店页面点击我的订单。

在全部选项下进入订单页面,点击我的评价即可查看。

  • 快手评价怎么能找到
  • 快手到哪查看个人评价操作一览
  • 快手小店我的评价在哪能找到
  • 快手小店我的评价在哪里能找到?
  • 快手要怎么查看个人评价
  • 热门搜索
    李佳琦直播间在哪里看 微信朋友圈如何只发文字 天府之国是哪里 如何制作泡泡水 直径的符号怎么打 如何自制飞机杯 好望角在哪里 拍照怎么摆pose 新鞋子挤脚怎么办 埃及旅游景点