快手小店我的评价在哪能找到

 时间:2026-04-22 17:15:31

1、第一步,打开快手app,进入我的页面,点击上方的快手小店。

快手小店我的评价在哪能找到

2、第二步,在快手小店页面,点击我的订单选项。

快手小店我的评价在哪能找到

3、第三步,选择一个订单进入。

快手小店我的评价在哪能找到

4、第四步,在订单下方点击我的评价。

快手小店我的评价在哪能找到

5、第五步,进入页面后,即可找到自己的评价内容。 如图所示

快手小店我的评价在哪能找到

  • 快手购物评价在哪里能找到
  • 快手订单怎么看我的评价
  • 快手评价怎么能找到
  • 快手要怎么查看个人评价
  • 快手评价完了怎么查看我的评价
  • 热门搜索
    林芝旅游包车 如何去痘印 刚刚哪里发生了地震 如何保持健康 长深高速是哪里到哪里 如何开淘宝网店 哪里可以看黄 去厦门旅游要带什么 猫和路由器怎么连接 超级终端怎么用