YY如何关闭振动

 时间:2026-04-26 21:51:16

1、第一步:打开YY,再点击“我的”。

YY如何关闭振动

2、第二步:然后点击右上角的“设置”图标。

YY如何关闭振动

3、第三步:再点击“消息设置”。

YY如何关闭振动

4、第四步:将“振动”后面的开关按钮关闭即可。

YY如何关闭振动

  • 怎么关闭手机QQ振动
  • 支付宝如何关闭振动
  • 支付宝如何关闭振动通知?
  • iphone11怎么关闭振动
  • 手机YY如何关闭消息振动
  • 热门搜索
    怎么才能让眼睛变大 奇怪的近义词 论文关键词怎么写 神奇的近义词 如果的近义词 铁道兵博物馆 网银怎么用 珍珠粉怎么做面膜 感冒可以吃鸡肉吗 瓜子脸的发型