易车怎样添加收货地址?

 时间:2026-05-03 20:34:41

1、点击【设置】按钮。

打开软件我的页面,点击【设置】按钮。

易车怎样添加收货地址?

2、点击【账号设置】按钮。

在设置页面,点击【账号设置】按钮。

易车怎样添加收货地址?

3、点击【收货地址】按钮。

进入页面后,点击【收货地址】按钮。

易车怎样添加收货地址?

4、点击【添加收货地址】按钮。

在收货地址页面,点击【添加收货地址】按钮。

易车怎样添加收货地址?

5、输入地址信息,点击【保存】按钮。

输入地址信息,点击【保存】按钮,即可成功添加收货地址。

易车怎样添加收货地址?

  • 易车怎么添加收货地址?
  • 易车app怎么添加收货地址
  • 易车app如何添加收货地址
  • 易车如何添加收货地址。
  • 易车怎么添加收货地址?
  • 热门搜索
    清远有什么旅游景点 峨眉山在哪里 如何修身养性 怎么提高下载速度 刘谦怎么了 滕王阁在哪里 贵阳的旅游景点 青少年特训学校哪里好 鬼针草泡水喝的功效 海蟹怎么吃