易车app怎么添加收货地址

 时间:2026-05-04 13:44:19

1、我们首先点击态阅启动手机上的易车app

易车app怎么添加收货地址

2、点击下方如图位置的“我的”

易车app怎么添加收货地址

3、我们点击右上方的小齿轮图标进入设置页面

易车app怎么添加收货地址

4、我返速们点击左侧的“收货地址”

易车app怎么添加收货地址

5、我们继续选择下方的“添加收货地址”按钮

易车app怎么添加收货地址

6、接下来我们按页面提示填写净季茄好相应信息后,点击下方的“保存”即可,希望能有所帮助

易车app怎么添加收货地址

  • 易车怎么添加收货地址?
  • 易车怎么设置收货地址
  • 易车app如何添加收货地址
  • 易车怎么添加收货地址?
  • 易车怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    下线车什么意思 膜法世家适合什么年龄 意思的意思 金融是什么意思 偎依的意思 军靴什么牌子好 regard是什么意思 股票持仓是什么意思 专业学位什么意思 星期天有什么综艺节目