易车怎么添加收货地址?

 时间:2026-05-04 13:44:21

1、首先在手机中找到【易车】并打开

易车怎么添加收货地址?

2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入

易车怎么添加收货地址?

3、点击【账号设置】进入

易车怎么添加收货地址?

4、点击【收货地址】进入

易车怎么添加收货地址?

5、点击【添加收货地址】进入

易车怎么添加收货地址?

6、输入收货地址信息,点击【保存】即可完成

易车怎么添加收货地址?

  • 易车app如何添加收货地址
  • 易车怎么添加收货地址?
  • 易车怎么添加收货地址
  • 易车怎么添加收货地址?
  • 易车怎样添加收货地址
  • 热门搜索
    蒜苔的功效与作用 爽身粉的作用 增高运动 最有效的减肥运动 金刚经的作用 赤小豆的功效与作用 幼儿园冬季育儿知识 初三数学知识点 风水学入门知识 还有什么等待