爱听APP怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-22 11:00:33

1、单击更多

在手机爱听APP的左上角单击更多。

爱听APP怎么提交意见反馈

2、单击意见反馈

在当前页面单击意见反馈。

爱听APP怎么提交意见反馈

3、选择反馈场景

在当前页面选择反馈场景并单击。

爱听APP怎么提交意见反馈

4、提交意见反馈

在当前页面选择问题类别,输入问题详情及联系方式,单击提交即可。

爱听APP怎么提交意见反馈

  • 爱听APP怎么注销账号
  • 爱听APP怎么开启桌面歌词功能
  • 爱听app边听边下载怎么设置
  • 爱听app个性化推荐怎么关闭
  • 爱听app定时关闭怎么设置
  • 热门搜索
    俄罗斯旅游景点 白水寨旅游攻略 雪佛兰乐风怎么样 西安旅游集团 大连海岛旅游攻略 怎么样更容易怀孕 云南丽江旅游景点 来例假可以洗头吗 腾冲旅游 旅游书籍