爱听APP怎么注销账号

 时间:2026-04-25 06:52:31

1、单击我的

在手机爱听APP上方单击我的。

爱听APP怎么注销账号

2、单击个人信息

在页面上方单击个人信息。

爱听APP怎么注销账号

3、单击申请注销

在当前页面单击注销账号,单击申请注销。

爱听APP怎么注销账号

4、单击确认注销

在当前页面输入验证码,单击确认注销即可。

爱听APP怎么注销账号

  • 爱听APP怎么更换皮肤
  • 爱听APP怎么兑换爱听会员
  • 爱听app个性化推荐怎么关闭
  • 爱听app边听边下载怎么设置
  • 爱听APP怎么新建歌单
  • 热门搜索
    atm机可以跨行转账吗 浙江万里学院怎么样 怎么样才能不早泄 榴莲没熟怎么办 脸上毛孔堵塞怎么办 中国气候特点 张家口旅游 韩国旅游 鸳鸯浴怎么洗 烟台旅游