华为手机桌面快捷方式怎么设置

 时间:2026-04-25 02:33:20

1、选择智慧助手

在设置页面中,选择“智慧助手”,进入智慧助手页面。

华为手机桌面快捷方式怎么设置

2、选择智慧语音

在智慧助手页面中,选择“智慧助手”,进入智慧助手页面。

华为手机桌面快捷方式怎么设置

3、选择桌面快捷方式

在智慧助手页面中,选择“桌面快捷方式”,即可设置。

华为手机桌面快捷方式怎么设置

  • 华为手机桌面快捷方式怎么设置
  • 华为手机应用怎样创建桌面快捷方式?
  • 华为手机应用的桌面快捷方式怎么开启
  • 华为快捷方式设置在哪
  • 华为手机怎么设置桌面图标
  • 热门搜索
    必利劲怎么样 怎样做羊肉好吃 中考成绩怎么查 苏宁金融怎么样 赚钱方法 胖怎么办 格林童话故事大全 经典民间故事大全 音效大全 感冒头疼怎么办最快最有效