叮咚买菜软件中怎么查看收藏的菜谱信息?

 时间:2026-04-25 04:05:46

1、第一步,我们打开手机的叮咚买菜软件,点击下面的我的选项。

叮咚买菜软件中怎么查看收藏的菜谱信息?

2、第二步,我们点击上面的菜谱收藏选项。

叮咚买菜软件中怎么查看收藏的菜谱信息?

3、第三步,我们最后就可查看到收藏的菜谱信息。

叮咚买菜软件中怎么查看收藏的菜谱信息?

  • 叮咚买菜如何关闭个性化菜谱推荐?
  • 叮咚买菜菜谱收藏取消如何弄
  • 叮咚买菜APP在哪里查看收藏的笔记
  • 叮咚买菜APP查看收藏的菜谱的方法
  • 叮咚买菜该如何查看收藏的菜谱
  • 热门搜索
    飞鹤星飞帆怎么样 烤箱怎么烤地瓜 win7怎么设置密码 男孩短发发型 上海震旦博物馆 手机怎么重装系统 押运证怎么办理 怎么挽回前女友 产后抑郁怎么办 记忆力下降怎么提高