小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
财咨道软件怎样开启个性化推荐
时间:2026-04-23 22:16:45
1、首先
我们选择【财富】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、再次
我们选择【管理个性化内容推荐】点击进入;
5、最后
我们勾选【个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
财咨道APP如何修改个人昵称
财咨道APP如何退出登录
财资道APP怎样管理个性化内容推荐
财咨道如何修改字体设置
财咨道APP如何查看当前版本号
热门搜索
绿萝叶子发黄怎么办
etc怎么查询收费记录
苹果pay怎么用
哪吒怎么读
小米电视质量怎么样
华硕笔记本怎么样
嘉兴到乌镇怎么坐车
汽车空调怎么开
宫颈纳囊怎么治疗
肺纤维化是怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长