财资道APP怎样管理个性化内容推荐

 时间:2026-05-13 19:20:06

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

财资道APP怎样管理个性化内容推荐

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

财资道APP怎样管理个性化内容推荐

3、第三步,选择【管理个性化内容推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

财资道APP怎样管理个性化内容推荐

  • 蜗牛睡眠APP怎么个性化内容推荐
  • 怎样关闭猫眼APP的个性化内容推荐
  • 搜狐新闻APP如何关闭个性化内容推荐
  • 斗鱼APP怎样关闭个性化内容推荐?
  • 豆瓣App怎样关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    新华门是什么地方 批示是什么意思 晨字五行属什么 置业顾问是做什么的 什么时候是排卵期 手机飞行模式是什么意思 1983年属什么 什么是整数 跳蛋是什么 码字是什么意思