怎么关闭缘遇交友隐藏自已的守护

 时间:2026-04-23 06:26:29

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

怎么关闭缘遇交友隐藏自已的守护

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

怎么关闭缘遇交友隐藏自已的守护

3、设置界面点击”隐藏自已的守护“后面的圆点

怎么关闭缘遇交友隐藏自已的守护

4、”隐藏自已的守护“后面的圆点变为灰色即表示关闭缘遇交友隐藏自已的守护成功

怎么关闭缘遇交友隐藏自已的守护

  • 如何关闭缘遇交友匿名上他人的守护
  • 如何开启缘遇交友隐藏自已的礼物
  • 缘遇交友如何开启隐藏自已的守护
  • 如何关闭缘遇交友隐藏自已的礼物
  • 缘遇交友如何开启隐藏自已财富值、魅力值
  • 热门搜索
    转速表怎么看 痘印怎么去 微信怎么赚钱 紫包菜怎么做好吃 怎么自拍 怎么去脚臭 企划书怎么写 肯德基储备经理怎么样 得了忧郁症怎么办 怎么预防感冒