缘遇交友如何开启隐藏自已财富值、魅力值

 时间:2026-04-21 19:43:39

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

缘遇交友如何开启隐藏自已财富值、魅力值

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

缘遇交友如何开启隐藏自已财富值、魅力值

3、设置界面点击”隐藏自已财富值、魅力值、粉丝数“后面的圆点

缘遇交友如何开启隐藏自已财富值、魅力值

4、”隐藏自已财富值、魅力值、粉丝数“后面的圆点变为绿色即表示缘遇交友开启隐藏自已财富值、魅力值成功

缘遇交友如何开启隐藏自已财富值、魅力值

  • 连信漂流瓶怎么用 连信怎么玩漂流瓶
  • 食补养生鸡汁蚕豆的做法
  • 独特的拍照技巧
  • 七猫小说如何更换头像
  • 武汉中原医院—解决睡眠问题,5个方法改善睡眠
  • 热门搜索
    发面馒头怎么做又软又香 gta5怎么全屏 日语怎么说 水肿怎么消除 动物怎么过冬 衣服染色怎么洗掉 胎记怎么引起的 怎么鉴别玉的真假 窦性心动过缓怎么办 pornhub怎么看