如何关闭缘遇交友匿名上他人的守护

 时间:2026-05-05 22:13:47

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

如何关闭缘遇交友匿名上他人的守护

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何关闭缘遇交友匿名上他人的守护

3、设置界面点击”匿名上他人的守护“后面的圆点

如何关闭缘遇交友匿名上他人的守护

4、”匿名上他人的守护“后面的圆点变为灰色即表示关闭缘遇交友匿名上他人的守护成功

如何关闭缘遇交友匿名上他人的守护

  • 如何关闭缘遇交友新消息通知
  • 如何关闭缘遇交友匿名上他人的守护
  • 缘遇交友如何开启视频接听
  • 如何开启缘遇交友匿名上他人的守护
  • 如何关闭密聊守护榜匿名
  • 热门搜索
    荔枝的功效与作用 incredible什么意思 关于月球的知识 什么是bi 绿茶的作用 什么的风声 米酒的功效与作用 毕业生就业推荐表有什么用 休闲运动装 什么是同工同酬