小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为在哪录入指纹
时间:2026-05-03 00:57:39
1、步骤一:打开设置,点击生物识别和密码。
2、步骤二:点击指纹选项,输入锁屏密码。
3、步骤三:点击新建指纹,按提示录入指纹即可。
华为手机如何新增指纹
华为手势解锁怎么设置
华为手机怎么设置开机密码
华为手机手势密码怎么设置
怎样取消华为的指纹解锁
热门搜索
如何流产
怎么查看qq申请时间
如何治疗便秘最有效
排卵期出血是什么原因造成的
怎么打空白名字
如何快速有效的减肥
如何制作app软件
st是什么意思
手机如何下载歌曲
wps如何生成目录
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长