安卓版泡财经APP如何设置个人家乡?

 时间:2026-04-22 01:14:38

1、打开编辑基本信息页面

打开安卓版泡财经APP的个人中心,点击编辑资料。

安卓版泡财经APP如何设置个人家乡?

2、打开选择家乡页面

打开安卓版泡财经APP的编辑基本信息页面,点击家乡。

安卓版泡财经APP如何设置个人家乡?

3、设置个人家乡

打开安卓版泡财经APP的选择家乡页面,设置个人家乡即可。

安卓版泡财经APP如何设置个人家乡?

  • 安卓版泡财经APP如何更换头像?
  • 安卓版微聊APP如何设置用户家乡?
  • 安卓版泡财经APP如何设置体重?
  • 安卓版泡财经APP如何修改昵称?
  • 安卓版泡财经APP如何查看支出明细?
  • 热门搜索
    gre是什么考试 松树的叶子像什么 npi是什么意思 option是什么意思 七叶莲的养殖方法 oem是什么 阿苯达唑片什么时候吃 什么是数据挖掘 气短是什么原因 这是什么操纵装置