海通e海通财怎么停用自选股云同步

 时间:2026-05-06 00:22:56

1、手机打开“海通e海通财”App,海通e海通财主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

海通e海通财怎么停用自选股云同步

2、个人信息界面点击“系统设置”打开设置界面

海通e海通财怎么停用自选股云同步

3、设置界面点击“行情设置”打开行情设置界面

海通e海通财怎么停用自选股云同步

4、行情设置界面点击“自选股云同步”后面的圆点

海通e海通财怎么停用自选股云同步

5、“自选股云同步”后面的圆点变为灰色即表示海通e海通财停用自选股云同步成功

海通e海通财怎么停用自选股云同步

  • 海通e海通财如何停用委托输入气泡提示
  • 海通e海通财怎么停用隐藏交易账号
  • 海通e海通财怎么停用委托输入气泡提示
  • 如何停用海通e海通财屏幕常亮
  • 海通e海通财如何停用自选股云同步
  • 热门搜索
    六月雪什么时候开花 什么是工程硕士 微信是什么意思 kbps是什么意思 手忙脚乱是什么意思 板楼是什么意思 漠然的意思 20-30万买什么车好 台湾有什么值得买的 送给老师的祝福语