海通e海通财如何停用委托输入气泡提示

 时间:2026-04-29 23:25:20

1、手机打开“海通e海通财”App,海通e海通财主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

海通e海通财如何停用委托输入气泡提示

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

海通e海通财如何停用委托输入气泡提示

3、系统设置界面点击“交易设置”打开交易设置界面

海通e海通财如何停用委托输入气泡提示

4、交易设置界面点击“委托输入气泡提示”后面的圆点

海通e海通财如何停用委托输入气泡提示

5、“委托输入气泡提示”后面的圆点变为灰色即表示海通e海通财停用委托输入气泡提示成功

海通e海通财如何停用委托输入气泡提示

  • 如何关闭海通e海通财买入后加入自选
  • 如何关闭海通e海通财保存交易账号
  • 海通e海通财如何关闭委托输入气泡提示
  • 海通e海通财如何开启公司简介
  • 海通e海通财如何开启委托输入气泡提示
  • 热门搜索
    cad快捷键大全 火绒安全软件怎么样 中国历史简介 鲈鱼的做法大全 入股分红怎么算 怎么快速记忆 简单科幻画图片大全 僵尸图片大全 不知该怎么称呼你 坐久了腰疼怎么办