支付宝如何关闭刷新音效?

 时间:2026-04-26 14:35:52

1、打开手机上的支付宝,点击下方的我的

支付宝如何关闭刷新音效?

2、进入之后,点击右上角的设置

支付宝如何关闭刷新音效?

3、进入之后,点击通用

支付宝如何关闭刷新音效?

4、进入之后,点击刷新音效后边的按钮

支付宝如何关闭刷新音效?

5、之后,显示呈关闭状态就可以了。

支付宝如何关闭刷新音效?

  • 支付宝怎么关闭刷新音效
  • 支付宝刷新音效怎么启用与关闭
  • 支付宝如何打开刷新音效
  • 支付宝怎么关闭刷新音效
  • 支付宝如何设置刷新音效
  • 热门搜索
    清蒸鲤鱼的家常做法 菠菜的做法 松子鱼的做法 牙疼怎么办立刻止痛 燚怎么读 炒牛肉的做法 户口性质怎么填 古老肉的家常做法 松鼠鱼的做法视频 无特长的人怎么写特长