支付宝如何打开刷新音效

 时间:2026-04-26 15:30:05

1、如图,打开手机并点开支付宝。

支付宝如何打开刷新音效

2、如图,点击右下角我的。

支付宝如何打开刷新音效

3、如图,点击右上角设置。

支付宝如何打开刷新音效

4、如图,点击通用。

支付宝如何打开刷新音效

5、如图,点击刷新音效后面的灰色按钮。

支付宝如何打开刷新音效

6、如图,灰色按钮已经变成蓝色。

支付宝如何打开刷新音效

1、打开手机并点开支付宝;

2、点击右下角我的;

3、点击右上角设置;

4、点击通用;

5、点击刷新音效后面的灰色按钮;

6、灰色按钮已经变成蓝色。

  • 爱征婚谈:男人如何打动女人心?
  • 手机支付宝如何开通“语音到账提醒”?
  • 淑女棉衣该怎么搭配
  • 做到三点,孩子不再沉迷游戏
  • 长豆炒肉的做法
  • 热门搜索
    炖肉怎么做 极品飞车怎么漂移 电脑没声音了怎么解决 主板和cpu怎么搭配 社会实践经历怎么写 u盘有病毒怎么办 音乐用英语怎么写 北斗导航怎么样好用吗 古铜色怎么调 美的中央空调怎么样