我C语音如何启用个性化推荐服务

 时间:2026-04-24 03:41:26

1、手机打开“我C语音 ”App,我C语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

我C语音如何启用个性化推荐服务

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

我C语音如何启用个性化推荐服务

3、设置界面点击“个性化推荐服务”后面的圆点

我C语音如何启用个性化推荐服务

4、“个性化推荐服务”后面的圆点变为黄色即表示我C语音启用个性化推荐服务成功

我C语音如何启用个性化推荐服务

  • 我C语音怎么关闭个性化推荐服务
  • 恋爱语音如何启用个性化推荐开关
  • 如何关闭我C语音个性化推荐服务
  • 麦芽语音怎么启用开启个性化推荐
  • 如何停用麦芽语音开启个性化推荐
  • 热门搜索
    代扣代缴什么意思 nut是什么意思 风轻云淡的意思 什么格式的视频最小 沈阳有什么旅游景点 幸灾乐祸什么意思 钓鱼执法是什么意思 额头窄什么发型好看 一口价是什么意思 体制是什么意思