我C语音怎么关闭个性化推荐服务

 时间:2026-05-08 22:42:49

1、手机打开“我C语音 ”App,我C语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

我C语音怎么关闭个性化推荐服务

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

我C语音怎么关闭个性化推荐服务

3、设置界面点击“个性化推荐服务”后面的圆点

我C语音怎么关闭个性化推荐服务

4、“个性化推荐服务”后面的圆点变为灰色即表示我C语音关闭个性化推荐服务成功

我C语音怎么关闭个性化推荐服务

  • 恋爱语音怎么关闭个性化推荐开关
  • 我C语音如何开启个性化推荐服务
  • 安卓版欢欢语音如何关闭个性化推荐服务?
  • 如何开启我C语音个性化推荐服务
  • 我C语音如何关闭个性化推荐服务
  • 热门搜索
    违章怎么处理 胸闷怎么办 水星路由器怎么样 我感动天感动地怎么感动不了你 画架怎么安装 充气娃娃怎么用 pdf怎么转换成word免费 肉松怎么做 净资产怎么算 苹果怎么下载东西