叫叫怎么设置提醒时间?

 时间:2026-04-25 09:16:25

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

叫叫怎么设置提醒时间?

2、第二步:

选择界面中【设置】点击跳转进入界面;

叫叫怎么设置提醒时间?

3、第三步:

选择界面中【提醒设置】点击跳转进入界面;

叫叫怎么设置提醒时间?

4、最后:

点击界面中【学习提醒】,即可完成设置操作。

叫叫怎么设置提醒时间?

  • 叫叫如何开启首次提醒?
  • 如何关闭叫叫首次提醒
  • 叫叫app怎样设置学习提醒
  • 叫叫阅读如何设置学习提醒?
  • 如何开启叫叫首次提醒
  • 热门搜索
    拔丝地瓜的做法 无特长的人怎么写特长 黑胡椒汁的做法 酱豆腐的家常做法 猪排骨的做法大全 肯德基土豆泥的做法 桂花酒酿圆子的做法 溜肉片的家常做法 养生菜谱大全及做法 红烧鸡爪的家常做法