如何开启叫叫首次提醒

 时间:2026-04-27 23:23:51

1、手机打开“叫叫”App,叫叫主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启叫叫首次提醒

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启叫叫首次提醒

3、设置界面点击“首次提醒”后面的圆点

如何开启叫叫首次提醒

4、“首次提醒”后面的圆点变为黄色即表示开启叫叫首次提醒成功

如何开启叫叫首次提醒

  • 新笑傲江湖插柳奇遇任务怎么做
  • 攻城掠地如何打官渡之战(普通)剧本
  • 天天象棋残局闯关楚汉争霸65关通关攻略三
  • 全民烧脑234关室友要看书请点亮灯泡怎么过关
  • 攻城掠地兵器升级攻略
  • 热门搜索
    我的世界西瓜有什么用 开源节流的意思 身体健康祝福语 擦玻璃器什么牌子好 有点儿意思 pv uv是什么意思 resume是什么意思 蝉联是什么意思 贻笑大方是什么意思 我今天为你祝福歌词