懒猫记账如何关闭秒开模式

 时间:2026-04-23 17:55:43

1、手机打开“懒猫记账 ”App,懒猫记账主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

懒猫记账如何关闭秒开模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

懒猫记账如何关闭秒开模式

3、设置界面点击“秒开模式”后面的圆点

懒猫记账如何关闭秒开模式

4、“秒开模式”后面的圆点变为灰色即表示懒猫记账关闭秒开模式成功

懒猫记账如何关闭秒开模式

  • 如何关闭懒猫记账记账图片
  • 如何关闭懒猫记账记账日报
  • 懒猫记账如何关闭极简开关
  • 如何开启懒猫记账记账日报
  • 懒猫记账如何开启记账月报
  • 热门搜索
    莜面的做法大全 芹菜饺子的做法 咖喱土豆的做法 豆豉鲮鱼油麦菜的做法 松仁玉米做法 土豆炖排骨的做法 糖醋鱼块的家常做法 冉怎么读 荨麻疹该怎么治疗 昼怎么读