懒猫记账如何关闭极简开关

 时间:2026-04-23 11:52:34

1、手机打开“懒猫记账 ”App,懒猫记账主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

懒猫记账如何关闭极简开关

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

懒猫记账如何关闭极简开关

3、设置界面点击“极简开关”后面的圆点

懒猫记账如何关闭极简开关

4、“极简开关”后面的圆点变为灰色即表示懒猫记账关闭极简开关成功

懒猫记账如何关闭极简开关

  • 懒猫记账的分享开关在哪里
  • 极简待办如何关闭TouchID
  • 如何关闭极简待办自动同步
  • 如何关闭懒猫记账记账日报
  • 如何关闭极简待办每日提醒
  • 热门搜索
    股长是什么级别 gxg是什么档次的牌子 泪痣代表什么 answer是什么意思 learn是什么意思 龙和什么生肖最配 喀秋莎是什么意思 小数的计数单位是什么 1998年属什么生肖 香港是什么时候回归的