小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
央视频如何关闭自动跳过片头片尾功能
时间:2026-04-23 10:37:40
1、首先进入央视频,在页面里选择点击右下角我的
2、接着在页面里选择点击设置
3、最后在页面里找到自动跳过片头片尾功能,关闭右侧的开关就可以了
央视频如何设置自动跳过片头片尾?
央视频怎么关闭自动跳过片头片尾功能
央视频APP如何关闭自动跳过片头片尾功能
央视频APP在哪里关闭自动跳过片头片尾功能
央视频在哪设置自动跳过片头片尾?
热门搜索
坐月子怎么吃
怎么才能瘦
小叶紫檀怎么盘
腿关节疼是怎么回事
腿粗怎么减
怎么做飞机
长安逸动怎么样
图层蒙版怎么用
涨跌幅怎么算
卫新洗衣液怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长