小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
央视频怎么关闭自动跳过片头片尾功能
时间:2026-04-23 14:09:31
1、打开手机上的央视频,进入之后,点击右下角我的
2、之后在我的页面选择点击设置
3、进入之后,找到自动跳过片头片尾功能,关闭右侧的开关按钮即可。
央视频怎么关闭自动跳过片头片尾功能
央视频APP如何关闭自动跳过片头片尾功能
如何禁止央视频自动跳过片头片尾
央视频APP在哪里关闭自动跳过片头片尾功能
央视频在哪关闭自动跳过片头片尾功能
热门搜索
怎么做炒面
怎么把pdf文件转换成word
经常腹泻怎么办
微波炉怎么使用
怎么提神
完成率怎么算
结婚纪念日怎么过
傻怎么读
胶水怎么去除
增值税怎么计算
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长