怎么终止酷我音乐包月服务

 时间:2026-04-23 00:29:15

1、打开“微信”--“我”。

怎么终止酷我音乐包月服务

2、点击“钱包”在新界面点击左上角“功能图标”。

怎么终止酷我音乐包月服务

3、点击“支付管理”--“自动扣费”就可终止酷我音乐包月服务。

怎么终止酷我音乐包月服务

4、打开“支付宝”--“我的”。

怎么终止酷我音乐包月服务

5、点击左上角“设置”--“支付设置”。

怎么终止酷我音乐包月服务

6、“免密支付/自动扣款”就可终止酷我音乐包月服务。

怎么终止酷我音乐包月服务

7、总结如下。

怎么终止酷我音乐包月服务

  • 手机酷我音乐怎么取消自动续费
  • 酷我自动续费怎么关闭
  • 酷我音乐怎么取消自动续费
  • 酷我音乐如何取消自动续费?
  • 酷我音乐怎么取消微信自动续费
  • 热门搜索
    微信被举报了怎么办 心金攻略 如何健康减肥 魔塔24层攻略 安阳师范学院怎么样 瑞丽旅游攻略 杨森简介 减肥公司 攻略游戏 暗黑破坏神2攻略