酷我音乐如何取消自动续费?

 时间:2026-04-22 18:51:39

1、首先打开微信。

酷我音乐如何取消自动续费?

2、点击下方菜单栏的“我”。

酷我音乐如何取消自动续费?

3、点击“支付”。

酷我音乐如何取消自动续费?

4、点击页面右上角的三个点样式的菜单图标。

酷我音乐如何取消自动续费?

5、点击“扣费服务”。

酷我音乐如何取消自动续费?

6、点击“酷我豪华VIP微信自动续费”。

酷我音乐如何取消自动续费?

7、点击下方红色的“关闭服务”。

酷我音乐如何取消自动续费?

8、在弹出的提示框中选择“仍要关闭”即可。

酷我音乐如何取消自动续费?

9、总结如下。

酷我音乐如何取消自动续费?

  • 怎么终止酷我音乐包月服务
  • 酷我音乐怎么取消自动续费
  • 酷我自动续费怎么关闭
  • 手机酷我音乐怎么取消自动续费
  • 酷我音乐怎么取消微信自动续费
  • 热门搜索
    皎洁的意思 什么是红筹股 张望的意思 闪闪发光的意思 三股势力指的是什么 儿童面霜什么牌子好 clap是什么意思 湿润的意思 褴褛的意思 jv是什么意思