手机酷我音乐怎么取消自动续费

 时间:2026-04-24 13:54:11

1、打开支付宝,然后点击个人界面,进入设置界面。

手机酷我音乐怎么取消自动续费

2、在设置界面中点击支付设置,点击自动扣款,进入自动续费界面了。

手机酷我音乐怎么取消自动续费

3、在自动续费界面中找到“酷我音乐”,然后点击“酷我音乐”。

手机酷我音乐怎么取消自动续费

4、进入后点击关闭服务,最后点击解除即可。

手机酷我音乐怎么取消自动续费

  • 怎么终止酷我音乐包月服务
  • 酷我音乐怎么取消自动续费
  • 酷我音乐如何取消自动续费?
  • 酷我音乐怎么取消微信自动续费
  • 酷我如何退订微信包月
  • 热门搜索
    新鲜蒲公英怎么吃最好 挖掘机图片大全大图 传授犯罪方法罪 中暑的症状及治疗方法 菌菇汤的家常做法 静脉曲张的治疗方法 减肥最快的方法 孜然羊肉的家常做法 评语大全 炖豆腐的家常做法