支付宝APP上如何查看已拒收的社交信息

 时间:2026-04-27 14:00:24

1、在支付宝APP消息页面,点击拒收消息的好友。

支付宝APP上如何查看已拒收的社交信息

2、进入好友的聊天页面,点击右上角的【人物头像】。

支付宝APP上如何查看已拒收的社交信息

3、进入聊天信息页面,点击【查看已拒收的社交信息】,切换页面后,即可查看,完成本次操作。

支付宝APP上如何查看已拒收的社交信息

支付宝APP上如何查看已拒收的社交信息

  • 支付宝怎么查看好友已拒收的消息
  • 支付宝拒收的消息怎么查看
  • 支付宝怎么看对方已读消息
  • 支付宝拉黑了发消息会显示什么
  • 如何查看支付宝好友已拒收的社交消息
  • 热门搜索
    亲切的近义词是什么 轮胎规格怎么看 应出勤天数怎么算 小米怎么恢复出厂设置 忽略的近义词 淘宝怎么取消订单 泰迪犬怎么训练 国家博物馆门票 新生儿感冒鼻塞怎么办 风热感冒